Mar10 Demo Image

  

ООО «VEK» активно работает на рынке полимеров Узбекистан. Компания специализируется в области производства водных полимерных дисперсий для использования в строительной, лакокрасочной, текстильной, мебельной, полиграфической промышленности. На базе поливинилацетатной дисперсии, производимой ООО «VEK», изготавливаются разновидности клеевых композиций, являющихся импортозамещающей продукцией. В настоящее время компания имеет свой значительный сегмент стабильной поставки разнообразной и востребованной товарной продукции по всей Республике.

Подробнее

Mar10 Demo Image

 

Uzacryl M20 – это анионная средневязкая дисперсия сополимера эфира акриловой кислоты и стирола. Она является универсальной основой для высококачественных по эксплуатационным характеристикам покрытий по дереву, бетону, кирпичу и металлу.

Подробнее

Mar10 Demo Image

 

В данном разделе вы можете получить все новости нашей компании.

Подробнее

Mar10 Demo Image

 

Вы можете получить контакную информацию из раздела    Контакты

                                               или

отправить сообщение нашим специалистам с сайта, используя   обратную связь

 

Mar10 Demo Image

 

OOO "VEK" предлагает широкий выбор производимой продукции и выгодных схем сотрудничества для максимального удовлетворения потребностей наших партнеров, в том числе осуществления совместных проектов.

 

Подробнее

 

Mar10 Demo Image

 

Мы настроены на продуктивную работу с Вами с учетом взаимных интересов.

О компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "VEK"

 

О КОМПАНИИ

ООО «VEK» активно работает на рынке полимеров Узбекистана с 1994 года. Компания специализируется в области производства водных полимерных дисперсий для использования в строительной, лакокрасочной, текстильной, мебельной, полиграфической промышленности. На базе поливинилацетатной дисперсии, производимой ООО «VEK», изготавливаются разновидности клеевых композиций, являющихся импортозамещающей продукцией. Она имеет собственную базу производства пластиковых тар для розлива продукции. В настоящее время компания имеет свой значительный сегмент стабильной поставки разнообразной и востребованной товарной продукции по всей Республике.

ООО «VEK», благодаря условиям, созданным Правительством Узбекистана для развития малого и среднего бизнеса, в 2010 году полностью обновила свою производственную базу за счет установки новейших хай-тек оборудований и станков Европейского качества. Создана новая производственная линия по выпуску стирол акриловой дисперсии и ее сополимеров с заданными функциональными свойствами, соответствующими европейским стандартам экологических требований. Использование современных технологий, производственные ноу-хау и максимальная автоматизация технологических процессов обеспечивают стабильно высокое качество каждой партии продукта. В специализированной лаборатории, оснащенной новейшими измерительными приборами, осуществляется 100% контроль качества входного сырья, промежуточный контроль до и после фильтрации, а также контроль готового продукта. Мощности лаборатории позволяют автоматически прослеживать все показатели влагопоглощения, водопроницаемости, паропроницаемости, стойкости к истиранию и других качественных параметров. Благодаря высокому уровню квалификации наших специалистов, можно дорабатывать существующие или разрабатывать новые виды дисперсий с учетом потребностей клиентов.

ООО «VEK» может удовлетворить новые заявки с учетом профильных особенностей заказчиков.

 

ДИСПЕРСИЯ

Uzacryl M20

Подробнее

КЛЕЙ ПВА

ПВА М

Подробнее

КЛЕЙ ПВА(Д)

ПВА(Д) ВП

Подробнее

КЛЕЙ ПВА

ПВА У 33

Подробнее

Site Login